[18+]
26 октября 2020 в 07:39

На трассе под Первоуральском в аварии пострадали трое детей

© УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Первоуральске на 305 км трассы Пермь-Екатеринбург в дорожной аварии пострадали водитель и три несовершеннолетних пассажира «Лада Ларгус», сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Женщина за рулем «Лада Ларгус», при совершении обгона в зоне действия знака «Обгон запрещен», не выбрала безопасное расстояние до встречного автомобиля и при перестроении обратно в свою полосу столкнулась с попутно ехавшими фурами и легковым автомобилем.
В результате ДТП водитель и трое детей из «Лада Ларгус» доставлены больницу Первоуральска, где им оказана разовая медицинская помощь, после чего все отпущены домой. Дети перевозились без нарушений Правил дорожного движения, благодаря чему серьезных травм удалось избежать.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026