[18+]
27 октября 2020 в 17:06

В Екатеринбурге из-за пандемии отменили Ночь музеев

© Фото из открытых источников
Власти Екатеринбурга из-за второй волны пандемии коронавируса приняли решение об отмене Ночи музеев, которая была назначена на 14 ноября.
По данным ЕАН, на сегодняшний день площадки — участники проекта приостановили регистрацию для посетителей. Уже зарегистрированные пользователи могут спокойно посетить выбранные музей, которые будут работать с учетом всех требований безопасности.
В ближайшее время оргкомитет на сайте проекта предложит онлайн-мероприятия в поддержку европейской Ночи музеев, которая также была перенесена на указанную дату.
Отметим, что на сегодняшний день речи о закрытии музеев в уральской столице не идет.
Напомним, что традиционно Ночь музеев проводится в мае, но в этом году из-за пандемии весной мероприятие прошло онлайн, а в традиционном формате оно было назначено на ноябрь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч