[18+]
28 октября 2020 в 18:37

«Праздник, несмотря ни на что»: Высокинский не откажется от ледового городка в Екатеринбурге

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский не планирует отказываться от строительства ледового городка на площади 1905 года, несмотря на пандемию коронавируса.
По словам мэра, городские власти рассматривают возможность расширить территорию комплекса для обеспечения социальной дистанции.
«Мы сейчас обсуждаем, будем или нет делать ледовый городок. Это будет общее решение. Конечно, людям нужен праздник, несмотря ни на что. Даже во время Великой Отечественной наряжали елку. С другой стороны, стимулирование большого количества горожан, кто будет приходить на елку. Может быть, сделать городок просто посвободнее. Мы сейчас стараемся на площади разместить максимум», — сказал Высокинский в эфире Е1.
Как ранее писал ЕАН, власти Екатеринбурга планируют потратить более 24 млн рублей на строительство ледового городка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права