[18+]
28 октября 2020 в 20:40

В Нижнем Тагиле пациентов с коронавирусом будут госпитализировать в поликлинику

В Нижнем Тагиле в филиале поликлиники № 4 по адресу улица Дружинина, 53 появятся койки для пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте медучреждения.
Всех посетителей из этого отделения с 29 октября перенаправят в поликлинику на улице Новострой, 24.
По информации местного портала «Все новости», в учреждении по улице Дружинина появятся 90 мест для госпитализации пациентов. Таким образом, общий объем коечного фонда города составит почти 1 тыс. мест. Для размещения больных «ковидные госпиталя» уже развернуты на базе психбольницы № 7, городской инфекционной больницы, горбольницы № 1 и других учреждений.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах