РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 октября 2020 в 20:40

В Нижнем Тагиле пациентов с коронавирусом будут госпитализировать в поликлинику

В Нижнем Тагиле в филиале поликлиники № 4 по адресу улица Дружинина, 53 появятся койки для пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте медучреждения.
Всех посетителей из этого отделения с 29 октября перенаправят в поликлинику на улице Новострой, 24.
По информации местного портала «Все новости», в учреждении по улице Дружинина появятся 90 мест для госпитализации пациентов. Таким образом, общий объем коечного фонда города составит почти 1 тыс. мест. Для размещения больных «ковидные госпиталя» уже развернуты на базе психбольницы № 7, городской инфекционной больницы, горбольницы № 1 и других учреждений.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате