[18+]
1 ноября 2020 в 13:37

В Екатеринбурге за неделю произошло второе ДТП с машиной скорой помощи

© ЕАН
В Екатеринбурге на этой неделе произошло второе ДТП с участием автомобиля скорой помощи.
По информации отдела пропаганды областного УГИБДД, накануне в аварию попал реанимобиль. Около 13.00 на перекрестке улицы Светлореченской и Объездной дороги спецтранспорт столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114.
Реанимобиль ехал со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В этот момент ВАЗ пересекал перекресток на разрешающих сигнал светофора. В результате аварии никто не пострадал.
В среду, 28 октября 2020 года, автомобиль скорой помощи сбил 53-летнюю женщину на улице Фронтовых Бригад.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%