[18+]
4 ноября 2020 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге, несмотря на выходной, работают поликлиники

© ЕАН
Муниципальные поликлиники в Екатеринбурге сегодня работают, несмотря на праздник, сообщает горадминистрация.
Правда, функционируют они все-таки в режиме выходного дня: дежурные терапевты принимают пациентов до 15:00.
«Медицинская помощь на дому будет оказываться бригадами неотложной помощи до 22:00, приём вызовов на дом осуществляется до 21:00», - уточняют в мэрии.
Информацию о номерах телефонов call-центров, регистратур, а также кабинетов неотложной помощи размещены на официальном портале Екатеринбурга в разделе «Здоровье» в рубрике «Медицинские учреждения Екатеринбурга».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии