[18+]
4 ноября 2020 в 15:39

ГИБДД Свердловской области предупреждает о гололеде

Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает водителей о гололеде на дорогах, который должен начаться в ближайшие часы. Инспекторы напоминают, чт вечерние и ночные заморозки часто приводят к авариям
«Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает автолюбителей, что в связи с изменениями погодных условий необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и провести мероприятия по подготовке транспортных средств к эксплуатации в зимних условиях. Гололед особенно опасен на эстакадах и мостах, так как они продуваются ветрами и промерзают гораздо быстрее», - сообщает УГИББ по Свердловской области.
Госавтоинспекция советует водителям выбирать оптимальный скоростной режим, рекомендуя при этом максимально снижать скорость. Соблюдать дистанцию между автомобилями и другие правила дорожного движения.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной