[18+]
5 ноября 2020 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бары Екатеринбурга присоединяются к проекту «Позовите Галю!»

В России и Украине развивается проект защиты женщин от нежелательного внимания в ресторанах, кафе и барах «Позовите Галю!».
Как говорят организаторы, к ним присоединяются и заведения Екатеринбурга. Также в списке - более 25 заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Киева, Воронежа, Волгодонска, Киева, Екатеринбурга и Сибая.
По задумке, чтобы сообщить о домогательствах или угрозах, не обязательно быть клиентом одного из этих заведений. Достаточно дойти до одного из мест, помеченных специальным значком, и сказать сотрудникам фразу «Позовите Галю!». Услышав код, работники придут на помощь и вызовут полицию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта