[18+]
5 ноября 2020 в 20:13

В Екатеринбурге торговый центр «Кит» могут закрыть за нарушения «антиковидных» правил

Мэрия Екатеринбурга не исключила закрытие ряда торговых центров за нарушение противоэпидемиологических мер. Первым на очереди может стать ТЦ «Кит», получивший «последнее предупреждение».
О перспективах дальнейшей работы торговых центров в городе рассказал сегодня глава Екатеринбурга Александр Высокинский.
«Там, где есть нарушения, мы выносим предупреждения, иногда в последний раз. Если видим, что нас не слышат, тут уже работают другие механизмы. Мы делаем все возможное, чтобы не закрывать ТЦ, школы, рестораны, не останавливать бизнес. Если не будут соблюдать элементарные правила, тогда нам придется всё это дело закрывать», — сказал глава города в эфире портала Е1.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам