[18+]
12 ноября 2020 в 19:50

Высокинский пообещал помочь силовикам в деле против главы Кировского района Екатеринбурга

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский пообещал поддержку при расследовании уголовного дела против главы администрации Кировского района города Александра Лошакова.
«Давайте дождемся итогов разбирательства. Будем оказывать максимальную помощь», — сказал глава города в эфире Е1.
Ранее стало известно, что в здании райадминистрации прошли обыски. Главу района задержали для допроса. По неофициальной информации, уголовное преследование Лошакова связано с муниципальными контрактами на ремонт дорог. До обысков претензии к районной администрации предъявляла Счетная палата Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области