[18+]
12 ноября 2020 в 19:50

Высокинский пообещал помочь силовикам в деле против главы Кировского района Екатеринбурга

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский пообещал поддержку при расследовании уголовного дела против главы администрации Кировского района города Александра Лошакова.
«Давайте дождемся итогов разбирательства. Будем оказывать максимальную помощь», — сказал глава города в эфире Е1.
Ранее стало известно, что в здании райадминистрации прошли обыски. Главу района задержали для допроса. По неофициальной информации, уголовное преследование Лошакова связано с муниципальными контрактами на ремонт дорог. До обысков претензии к районной администрации предъявляла Счетная палата Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей