[18+]
17 ноября 2020 в 14:53

Резонансное убийство девочки в Асбесте вернуло в повестку споры о смертной казни (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
После ареста жителя Асбеста, который сознался в изнасиловании и убийстве 11-летней девочки, в социальных сетях вновь требуют возвращения высшей меры наказания за подобные преступления.
В новом опросе ЕАН екатеринбуржцы рассуждают, стоит ли вернуть смертную казнь или, как сейчас, ограничиваться пожизненным заключением.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров