[18+]
17 ноября 2020 в 18:48

В Ачите готовятся к переизбранию мэра

Депутаты думы Ачитского городского округа 18 ноября должны провести выборы нового мэра.
Как следует из заявления пресс-службы свердловского отделения «Единой России», вероятно на этот пост будет переизбран действующий глава муниципалитета Дмитрий Верзаков. Его кандидатуру уже одобрил президиум регионального отделения партии.
«Президиум регионального политсовета поддержал его кандидатуру единогласно. Также отмечу, что Дмитрий Верзаков является нашим однопартийцем и секретарем Ачитского местного отделения партии. И его деятельность в этом качестве дает все основания рассчитывать на нашу поддержку, которую мы и оказываем», — пояснил секретарь отделения Виктор Шептий.
Впервые Дмитрий Верзаков был избран на пост главы Ачитского городского округа в 2015 году. До этого он занимал должности замглавы муниципалитета по муниципальному и жилищно-коммунальному хозяйству.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России