[18+]
23 ноября 2020 в 10:33

«Уралэлектромедь» за 15 лет оцинковала почти 30 миллионов металлических изделий

© Фото из открытых источников
Отделению горячего цинкования производства стальных конструкций АО «Уралэлектромедь» исполнилось 15 лет. За эти годы оцинкованв 516 691 тонна металлоконструкций, общее количество изделий превысило 29 млн. Площадь оцинкованной поверхности приблизилась к 30 млн кв. м, сообщает пресс-служба УГМК.
Предприятие успешно зарекомендовало себя на рынке услуг горячего цинкования как надежный партнер, профессионально выполняющий заказы любого уровня сложности.
По словам начальника отдела маркетинга «Уралэлектромеди» Андрея Мысляева, предприятие не стоит на месте в данном сегменте рынка: только за последние пять лет портфель заказов по услугам горячего цинкования расширился и вышел за пределы уральского региона.
«Наши партнеры ценят нас за высокое качество предоставляемых услуг, профессиональную работу с клиентами. Мы будем продолжать осваивать новые горизонты отечественного рынка по услугам горячего цинкования, поскольку для этого есть все возможности, которые включают в себя технологичное оборудование, квалифицированный персонал и обеспеченность качественным сырьем — цинком высокой чистоты», — подчеркнул Андрей Мысляев.
Отделение горячего цинкования оснащено современным оборудованием, соответствующим мировым практикам и производителям: Westech (США), KÖrner (Австрия), W.Pilling (Германия). Установленные ванны позволяют сегодня цинковать металлоконструкции с габаритными размерами до 12,5 м х 1,4 м х 3,2 м, весом до 3 тонн, при толщине цинкового покрытия от 40 до 200 мкм. Также в отделении работает линия для цинкования мелких изделий, которая представляет собой замкнутый конвейер, работающий в автоматическом режиме. Навешанные изделия проходят последовательные стадии обработки: механическую очистку в дробеметной камере (машина по очистке поверхности металлических изделий от ржавчины), промывку, флюсование, сушку, цинкование, охлаждение и съем. Размеры ванны цинкования составляют 7 х 1,2 х 2,3 м.
За 15 лет работы коллектив отделения горячего цинкования стал командой профессионалов.
Основной вид металлоконструкций, поставляемый заказчиками, это опоры ЛЭП, дорожные ограждения, строительные фермы, конструкции городской инфраструктуры. Одним из уникальных заказов отделения стали конструкции футбольных стадионов, построенных в Екатеринбурге и Краснодаре в преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Напомним, что запуск уникального производства по услугам горячего цинкования состоялся 22 ноября 2005 года. Производство горячего цинкования металлоконструкций на «Уралэлектромеди» одно из первых в России прошло сертифицирование Lloyd's Register — британского классифицированного общества. Это говорит о том, что качество оцинкованных изделий отвечает международным требованиям.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез