[18+]
25 ноября 2020 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти заявили о первых санкциях для медлительных «ковидных» лабораторий

© ЕАН
В Свердловской области зафиксированы нарушения 48-часового срока проведения тестов на коронавирус, сообщил на брифинге заместитель губернатора региона Павел Креков.
По его словам, есть первые санкции, наложенные на лаборатории.
«Мы подали даже несколько исковых заявлений. Сейчас мы проводим работу с теми лабораториями, которые биологический материал отправляют для анализа в другие субъекты, потому что это удлиняет время. У нас достаточно много частных лабораторий работает. Но перед всеми лабораториями поставлена задача укладываться в срок 48 часов. Это пока сделали не все», — отметил Павел Креков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Экс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкцияАномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцевЦены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковки