[18+]
26 ноября 2020 в 18:45

Екатеринбургским врачам раздали почетные грамоты от Путина

© Департамент информационной политики Свердловской области
Руководители и врачи екатеринбургских больниц сегодня получили почетные грамоты, подписанные президентом России Владимиром Путиным.
Как сообщает департамент информполитики Свердловской области, награды вручил губернатор Евгений Куйвашев. Почетные грамоты президента России получили заместитель главного врача по инфекционной службе городской клинической больницы №40 Наталия Бацкалевич, завотделением, анестезиолог-реаниматолог Дмитрий Бельский, главврач центральной городской клинической больницы №24 Алексей Малинкин и главврач центральной городской больницы №3 Антон Старков.
«Хочу сегодня отметить главных героев этого непростого во всех смыслах года – наших медицинских работников. Я поздравляю вас и в вашем лице хочу поблагодарить всех наших врачей, фельдшеров, медсестер и весь медперсонал за терпение, мужество и стойкость, за тяжелый самоотверженный труд и несгибаемую волю к победе в борьбе за жизнь и здоровье свердловчан», — сказал глава региона.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотников