РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 ноября 2020 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев, Бидонько и Шептий провели закрытую встречу со свердловскими депутатами Госдумы от «Единой России»

© ЕАН
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев провел встречу с депутатами от «Единой России», представляющими регион в Государственной думе.
По данным ЕАН, присутствовали все народные избранники, члены фракции «ЕР», кроме Павла Крашенинникова. После символического вступительного слова разговор был переведен в формат «за закрытыми дверями». Во встрече участвовали «политический» вице-губернатор Сергей Бидонько и лидер областной организации партии Виктор Шептий.
Напомним, перевыборы Госдумы состоятся в сентябре будущего года. Сейчас кандидатуры от ЕР согласовываются в руководстве партии, администрации президента и региональных администрациях.
Не исключено, что на сегодняшней встрече свердловский губернатор дал понять, кого из действующих депутатов он видит в новом составе федерального парламента. На сегодняшний день Средний Урал в Госдуме представляют единороссы Антон Шипулин, Андрей Ветлужских, Андрей Альшевских, Максим Иванов, Анатолий Балыбердин, Сергей Чепиков, Александр Петров, Павел Крашенинников, Лев Ковпак и Зелимхан Муцоев.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина