[18+]
1 декабря 2020 в 19:23

Студенты из уральского филиала президентской академии прошли в финал кубка «Управляй!»

© Пресс-служба УИУ РАНХиГС
Пятеро студентов Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (УИУ РАНХиГС) прошли в финал молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».
Полуфинал состоялся 25-26 ноября 2020 года. В нем приняли участие 11 студентов УИУ РАНХиГС
«Два дня студенты разрабатывали стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимали до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами», — сообщает пресс-служба вуза.
Финалистами признаны: Гарифулина Елена Витальевна группа, Камалетдинов Николай Сергеевич, Пиманов Богдан Александрович, Редькина Елена Сергеевна и Монастырская Владислава Викторовна.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге