[18+]
3 декабря 2020 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отпуск или COVID: в Екатеринбурге потеряли спикера областного парламента Людмилу Бабушкину

Находящаяся официально в отпуске председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина на самом деле может находиться в больнице с COVID-19. Информацию об этом как о свершившемся факте активно обсуждают в кулуарах областного парламента.
Официальных подтверждений болезни спикера пока нет, ее советник Дмитрий Егоркин заявил ЕАН, что Людмила Бабушкина находится в отпуске.
"Это все, что мне известно. Правда", заявил Егоркин.
Напомним, накануне курьезная история произошла с "коллегой" Бабушкиной, спикером думы Екатеринбурга Игорем Володиным. Сотрудники аппарата думы активно опровергали слухи о заболевании председателя коронавирусом, уверяя, что он простудился во время игры в футбол и ушел на больничный. Буквально через несколько минут после заявления аппарата Володин в Instagram признался, что болен ковидом.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов