Утвержденного плана использования земельного участка под недостроенной гостиницей «Дели» после ее сноса у нового владельца, ООО “Ледовая арена”, пока нет.
Ранее ряд СМИ сообщили о том, что там будет оборудована парковка для посетителей Ледового дворца, который появится по соседству. Однако, по данным ЕАН, на самом деле решение о перспективах земельного участка еще не принято.
Напомним, 2 декабря в истории долгостроя на улице Куйбышева в центре Екатеринбурга, который в просторечии называют «гостиница «Дели», поставлена точка. В очередном заседании областного арбитража по этому делу областное министерство по управлению государственным имуществом и представитель АО «Ледовая арена» заявили о заключении мирового соглашения. По нему «Ледовая арена» выплатила владельцу долгостроя, компании «Мегаполис», 240 млн рублей и стала правопреемником объекта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.

В истории главного долгостроя Екатеринбурга поставлена точка. «Дели» выкупила компания «Ледовая арена» 2 декабря 2020 в 14:30
