[18+]
8 декабря 2020 в 07:30

Екатеринбургский "Коляда-Театр" признан лучшим региональным театром России

© Facebook Николая Коляды
Екатеринбургский "Коляда-Театр" признан лучшим региональным театром по версии "Звезды театрала".
Тринадцатая церемония вручения премии зрительских симпатий прошла накануне вечером в Театре им. Вахтангова и транслировалась в прямом эфире на официальном сайте и канале журнала "Театрал" на YouTube.
Номинация «Лучший региональный театр» была создана по многочисленным просьбам зрителей, которые хотят поддержать тот или иной театральный коллектив своего города.
Дирекция премии «Звезда театрала» получила множество заявок со всей страны, но лидерами, попавшими в шорт-лист, оказались «Коляда-Театр» (Екатеринбург), Оренбургский театр музыкальной комедии (Оренбург), Театр драмы им. Волкова (Ярославль).
По итогам голосования победил екатеринбургский «Коляда-Театр».
«Очень рад. Спасибо всем, кто проголосовал за нас. Не болейте!» написал на своей странице в Facebook основатель театра Николай Коляда, который принимал участие в церемонии в режиме онлайн. Также он выложил фото диплома.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»