[18+]
8 декабря 2020 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге шестиклассница госпитализирована с передозировкой наркотиками

В Екатеринбурге в ОДКБ № 1 госпитализирована ученица 6-го класса средней школы № 77 в состоянии комы в результате передозировки наркотиками.
«У девочки острое отравление суррогатами опия, состояние комы, опросить ее пока не представляется возможным. Девочка из неполной семьи, воспитывается лишь матерью. В отношении матери составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
По данным инсайдера, девочка поступила в больницу из квартиры на улице Малышева. Установлено, что квартиру снимает 21-летний гражданин Таджикистана, который имеет официальную миграционную карту. Местонахождение этого мужчины в настоящее время неизвестно, он скрылся. Он передвигается на ВАЗ-2114 темно-зеленого цвета.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга