[18+]
15 декабря 2020 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики готовы ускорить строительство котельной к Универсиаде в Екатеринбурге

© "Т Плюс"
Подготовка к Универсиаде-2023 в Екатеринбурге со стороны компании «Т Плюс» идет по графику, сообщил на пресс-конференции гендиректор «Т Плюс» Андрей Вагнер.
Напомним, компания выиграла конкурс на строительство новой котельной для объектов студенческих Игр.
По его словам, сейчас идет стадия проектирования, объявлен конкурс на поставку оборудования, которое ожидается к середине следующего года.
Андрей Вагнер отметил, что объект точно будет построен к весне 2022 года.
«Пробуем укоротить этот срок и, например, в идеале к концу 2021 года уже опробовать котельную. Другое дело, появится ли к тому времени потребитель», добавил он.
Как бы там ни было, к середине 2022 года котельная будет введена в эксплуатацию.
На пресс-конференции в 2019 году Андрей Вагнер рассказывал, что сдать котельную планируется в конце 2022 года. Он говорил, что строительство самого объекта и инфраструктуры обойдется в 900 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей