[18+]
16 декабря 2020 в 14:27

«Атомстройкомплекс» обозначил новые сроки начала работ над недостроем за Оперным театром

© Pixabay.com
«Атомстройкомплекс» приступит к работам над проектом Opera Tower в 2021 году. Соответствующую информацию озвучил глава компании Валерий Ананьев.
«Многие решения устарели и многое поменялось это нужно отразить в проекте. Все, что можно сделать без дополнительных экспертиз, будет изменено. Подготовили новую рабочую документацию. В следующем году мы стартуем и останавливаться не будем», — заявил Ананьев.
О возобновлении строительства Opera Tower на исторически значимом участке за Театром оперы и балета застройщик заявлял еще в 2017 году. АСК планировал достроить семиэтажную часть здания, взять паузу и разработать концепцию высотной части.
Добавим, что по изначальным планам на участке планировалось возведение гостиницы и апартаментов. Однако, согласно прошлым заявлениям компании, по новой концепции компания намерена построить там обычное жилье.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты