[18+]
18 декабря 2020 в 20:16

В больнице Нижнего Тагила закончились места для пациентов

© ЕАН
В палатах Демидовской городской больницы в Нижнем Тагиле закончились места для приема пациентов. Информацию об этом подтвердили ТАСС в свердловском оперштабе.
Речь идет о приеме экстренных пациентов. Людей временно размещают в коридорах.
«Ситуация с отсутствием мест в палатах для данного медучреждения имеет исключительный характер. Учитывая большое количество пациентов, поступающих в экстренном порядке, в медучреждении всегда имеется резервный коечный фонд. Размещение пациентов на койках в коридоре стационара никак не сказывается на качестве оказания медицинской помощи, они находятся под круглосуточным медицинским наблюдением. Пациентам не отказывают в госпитализации», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru АллаяроваВ Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводков