[18+]
20 декабря 2020 в 13:11

В Свердловской области выявлено еще 403 случая заражения коронавирусом

В Свердловской области за минувшие сутки выявлено еще 403 случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 20 декабря 2020 года региональный оперштаб.
В Екатеринбурге зарегистрировано 224 новых заболевших. Общее число зараженных COVID-19 в регионе за время пандемии составило 54 143 человека.
«Состояние 620 госпитализированных оценивается как тяжелое, 370 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 234 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в государственные больницы (находящиеся под управлением Минздрава региона), составляет 937, проходящих лечение в муниципальных больницах (находящихся под управлением Горздрава Екатеринбурга), – 2 487», — говорится в сообщении.
Также за сутки в области зарегистрировано 16 летальных случаев от последствий коронавирусной инфекции. Общее число умерших в регионе достигло 1 328.
За сутки из больниц выписаны 409 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 46 446 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр