[18+]
21 декабря 2020 в 10:29

Санврачи пообещали продезинфицировать дома «ковидных» екатеринбуржцев

© Фото из открытых источников
Отдел Роспотребнадзора в Екатеринбурге заявил о необходимости обязательной дезинфекции помещений после госпитализации или выздоровления больных СОVID-19, сообщается на сайте мэрии.
«Заключительную дезинфекцию проводят после госпитализации больного или при его выздоровлении при лечении на дому в течение трех дней после выписки с больничного листа», — уточняют санврачи.
В связи с этим они рекомендуют собственникам квартир, где были зарегистрированы очаги заболевания, «не препятствовать работе организаций, проводящих заключительную дезинфекцию по адресам, которые предоставляют медучреждения».
Отмечается, что эта услуга бесплатна.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании