[18+]
22 декабря 2020 в 12:22

Екатеринбуржец после корпоратива впал в кому

© Фото из открытых источников
Рабочий Уральского турбинного завода, вернувшись домой с новогоднего корпоратива, пожаловался жене на боль в спине и попросил обезболивающее. Через несколько часов в состоянии комы его отвезли в больницу.
«Вернувшись с новогоднего праздника на работе, 35-летний гражданин пожаловался на боль в спине. Жена дала ему обезболивающий препарат «тизанидин». Он принял несколько таблеток. Ночью встал и принял еще несколько таблеток, а дальше не помнит. Позже стало известно, что в общей сложности он употребил 30 таблеток препарата», — рассказали ЕАН в полиции Екатеринбурга.
У мужчины начались галлюцинации, и скоро он потерял сознание. Сотрудники ОП № 5 проводят проверку. Потерпевший утверждает, что не пытался совершить самоубийство, а принял много таблеток по ошибке.
Как пояснили ЕАН на предприятии, из-за пандемии праздничные корпоративные мероприятия не проводятся. Мужчина где-то в компании уже начал отмечать Новый год, но это не является новогодним корпоративом на заводе.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога