[18+]
23 декабря 2020 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Билл Питерс: «Все решила игра в неравных составах»

© Архив ЕАН
Главный тренер ХК «Автомобилист» Билл Питерс подвел итоги Уральского дерби против «Трактора» (2:3).
«К сожалению, сегодня все решила игра в неравных составах. Нам не удалось использовать свои моменты в большинстве, а в меньшинстве пропустили трижды. Многие удаления были заработаны за выброс шайбы, задержку времени, нарушение численного состава», подчеркнул Питерс.
Напомним, все три шайбы «Трактор» забросил в большинстве. «Автомобилист» воспользовался лишь одной возможностью разыграть «лишнего», да и та была «искусственной» тренеру пришлось снимать вратаря на последних минутах.
«Голышев пока не может играть. Да, мы его не поместили в список травмированных и ждем, когда он вернется на лед. У нас много защитников в команде, вместе с Хольцером уже девять человек. Расставаясь с Бодровым, мы поступили правильно. Мы отлично поработали в паузу», сказал Питерс.
Специалист добавил, что тренерский штаб будет дополнительно работать над большинством и меньшинством, а также отметил позитивные изменения в игре при равных составах.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов