[18+]
28 декабря 2020 в 14:12

В Екатеринбурге хулиган укусил сотрудника Росгвардии за «пятую точку»

© Алексей Колчин для ЕАН
В отдел полиции № 14 поступило заявление от сотрудника Росгвардии УВО ВНГ РФ по Екатеринбургу РП № 5 о том, что хулиган укусил его за «пятую точку».
«При выезде на вызов был задержан гражданин, ранее судимый по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». При задержании мужчина нанес сотруднику телесные повреждения в виде укушенной раны задней поверхности левого бедра. Сотрудник был в составе экипажа при исполнении, в форменном обмундировании, вооружен», сообщил ЕАН информированный источник.
В отношении задержанного составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ему грозит штраф 500 рублей или 15 суток ареста.
В пресс-службу Росгвардии по Свердловской области редакции ЕАН дозвониться не удалось.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым