[18+]
29 декабря 2020 в 09:04

Появилось видео штурма Среднеуральского монастыря

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью силовики штурмом взяли Среднеуральский женский монастырь и задержали скандально известного экс-схиигумена Сергия (Романова), передает корреспондент ЕАН с места событий.
Романова подозревают в склонении несовершеннолетних к суициду из-за видео, где он призывает «умереть за Россию».
Штурм монастыря прошел в достаточно жесткой форме, пострадала одна из монахинь, она находится в больнице. ЕАН будет следить за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в Екатеринбурге