[18+]
13 января 2021 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-служба свердловского ГУ МЧС извинилась за эмодзи в сообщении о пожаре на Рассветной

Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской извинилась за использование эмодзи в сообщении о пожаре с восемью жертвами в Екатеринбурге, размещенном во “Вконтакте”.
"Пресс-служба МЧС России по Свердловской области приносит извинения за недопустимое использование эмодзи в посте о пожаре в доме в Екатеринбурге. В настоящее время в публикациях ГУ МЧС России по Свердловской области убраны эмодзи", - говорится в сообщении пресс-службы в Twitter.
На обилие эмодзи обратили внимание пользователи: в тексте было много значков огня и пожарной машины, "плачущий" смайлик и так далее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет