[18+]
14 января 2021 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дума Екатеринбурга разберется с доходами от рекламы в транспорте

Комиссия по городскому хозяйству и комиссия по муниципальной собственности Екатеринбургской городской думы соберутся 19 января на первое в новом году совместное заседание. Единственным вопросом в повестке значится оценка эффективности использования рекламных носителей в метро и в наземном общественном транспорте.
По данным ЕАН, у ЕМУП «Метрополитен» действует лишь один договор по предоставлению мест в вагонах для размещения рекламы - с ООО «Метро-2000», заключенный более 10 лет назад. По данным мэрии, за 9 месяцев минувшего года доход по нему составил 2,41 млн рублей.
Наземный транспорт зарабатывает на сдаче в аренду бортов вагонов и бегущей строке, их рекламные показатели выше – 6,41 млн, правда речь идет о заработке уже за 11 месяцев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова