РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 января 2021 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга появились плакаты в поддержку Навального

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга на улице Вайнера появилась растяжка в поддержку Алексея Навального. В местном штабе оппозиционера утверждают, что фото прислали им на анонимный ящик без комментариев.
“Патриота не запугать. С возвращением, Навальный!”,- написано на плакатах.
Напомним, Навальный накануне прибыл в Россию из Германии, где лечился после отравления боевым газом “Новичок”. В Шереметьево он был задержан. Это связано с иском о замене назначенного ему ранее условного срока на реальный по делу о хищениях у компании «Ив Роше». Политика взяли под стражу до суда.
zori
almaceramica
Главные новости
Экономист из Екатеринбурга ожидает падения цен на китайские товарыЛикбез ЕАН: что лучше для жителей при капремонте — спецсчет или «общий котел»Ненайденные: история Александра Карпунина из Режа, который пропал после ссоры с бригадиромСвердловский замгубернатора Савинова объезжает подконтрольные ведомстваАтаку беспилотников на военный аэродром отразили в ОренбургеВ Свердловской области определили цены за проезд по платным дорогам