[18+]
21 января 2021 в 10:28

Морозы на Среднем Урале резко сменятся оттепелью

В Свердловскую область на следующей неделе придет резкое потепление: еще в субботу, 23 января дневная температура воздуха составит -28 градусов, а уже в понедельник столбик термометра поднимется до нуля, сообщает «Гисметео».
В течение двух дней – 25 и 26 января – на Среднем Урале будет оттепель днем, и -2-6 градусов ночью. Затем постепенно начнет холодать, и уже в субботу вернутся морозы: днем температура воздуха составит -26 градусов, ночью – 32 градуса.
В периоды резкого потепления и похолодания в Свердловской области будет снегопад, все остальные дни синоптики прогнозируют без осадков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше