[18+]
21 января 2021 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Росимущество потребовало с МУГИСО более 200 миллионов рублей

Территориальное управление Росимущества по Свердловской области подало иск о взыскании с регионального министерства по управлению госимущества более 207,5 млн рублей. Соответствующее заявление уже принято на рассмотрение Арбитражным судом Свердловской области.
Детали финансовых претензий Росимущества к МУГИСО в документах не уточняются. По неподтвержденной информации, речь может идти о споре за земельные участки особой экономической зоны «Титановая долина».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели