[18+]
25 января 2021 в 09:39

Рабочая неделя в Екатеринбурге началась с транспортного коллапса (ФОТО)

Сегодня утром жители микрорайонов ЖБИ и Вторчермет в Екатеринбурге столкнулись с проблемой отсутствия общественного транспорта.
Напомним, на ЖБИ в результате коммунальной аварии залило рельсы, и трамваи встали. Многие жители об этом не знали и долго ждали на остановке. В итоге пришлось набиваться в редкие автобусы.
«В 61 - давка посреди пробок по Сыромолотова. На 27-й уже давно никто не рассчитывает - он стоит в пробках по дублеру Сибирского тракта. Малышевский мост - сплошной коллапс. Калина - сплошной коллапс», - жалуется один из жителей ЖБИ.
Кроме того, на Вторчермете тоже были перебои с движением трамваев. Люди скопились на остановках Ферганская и Сухоложская, но приложение на телефонах выдавало, что трамваев в микрорайоне нет. В мэрии в ответ на вопрос ЕАН заверили, что комитету по транспорту не известно о каких-либо проблемах в этой части города.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестован