[18+]
26 января 2021 в 15:28

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД помогают убирать снег с улиц

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД оказывают содействие дорожным службам, освобождая проезжую часть от транспорта, мешающего уборке снега.
«Сегодня в дневное время сотрудники ГИБДД оказывают помощь по обеспечению безопасности дорожного движения при вывозе снега с улицы Маяковского, переулка Трамвайный, улицы Тверитина, в ночное время запланированы работы на улице Куйбышева, где уже установлены временные и стационарные дорожные знаки о запрете парковки», — сообщили ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Для того, чтобы машины не мешали уборке улиц, представители комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети расставляют временные дорожные знаки о запрете остановки и стоянки.
Ранее ЕАН писал, что прокуратура обвинила врио мэра Екатеринбурга в плохой уборке снега. Прокуратура Екатеринбурга внесла представление временно исполняющему полномочия главы Екатеринбурга Алексею Орлову за качество зимней уборки города с требованием об устранении нарушений.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга