[18+]
27 января 2021 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Омский губернатор Александр Бурков раскрыл подробности встречи со свердловским коллегой

© Instagram
Омский губернатор Александр Бурков раскрыл журналистам региона подробности встречи со свердловским коллегой Евгением Куйвашевым.
Отметим, что свердловские чиновники факт встречи изначально не подтверждали и ее итоги пока не прокомментировали.
Как заявил Бурков, темой разговора стало сотрудничество в рамках уже подписанного соглашения.
«Будем наращивать объём поставок омской сельхозпродукции на Урал и помогать нашим строителям выстраивать системную работу с металлургическими компаниями и поставщиками инертных материалов. На повестке и перспективы сотрудничества в сферах культуры и медицины», — написал Бурков в Instagram.
Напомним, Бурков – свердловчанин, бывший депутат Госдумы, главой Омской области был избран в сентябре 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга