[18+]
29 января 2021 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральском «Коммерсанте» меняется власть

© Фото из открытых источников
Гендиректор издательского дома «Коммерсантъ-Урал» Сергей Плахотин переходит на работу в администрацию Екатеринбурга на пост вице-мэра по связям с общественностью.
По данным ЕАН, пост гендиректора получит экс-редактор журналов Happy и Infashion, сестра бывшего главы Ленинского района Евгения Архипова Марина Архипова. Сейчас она назначена исполняющей обязанности руководителя.
Напомним, Плахотин был назначен генеральным директором «Коммерсантъ-Урал» в августе 2012 года, сменив Марию Картуз, которая возглавила департамент информационной политики губернатора Свердловской области. Под его руководством издательский дом выпустил более 10 книг по истории Екатеринбурга и Свердловской области. Среди них: «Бури вестники», «Ловцы банд. Место встречи», «Приходы. Культурные волны Урала», «Победа. Одна на всех».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии