[18+]
29 января 2021 в 18:41

Рухнувший переход на трассе М-5 под Екатеринбургом восстановят к началу февраля

© ГУ МЧС по Свердловской области
«Уралуправтодор» планирует к началу следующей недели восстановить надземный пешеходный переход, который протаранил КаМАЗ в сентябре прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Деньги на восстановление путепровода выделила компания, которой принадлежал самосвал. На время монтажа надземного перехода движение на подъезде к Екатеринбургу будет ограничено не более, чем на полчаса.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсоветеПутин изменил руководство Арбитражного суда Свердловской областиГорода престарелых и медики-дроны: что ждет поколение одиночек – прогноз футурологаВ Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусором