[18+]
31 января 2021 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрыли несколько станций метро

© ЕАН
В столице Урала из-за поломки вагона остановлено движение поездов метро от «Проспекта Космонавтов» до «Площади 1905 года». В связи с этим станции на указанном участке закрыты.
«Сегодня в 10:56 на перегоне Машиностроителей-Уральская по подозрению в заклинивание колесной пары первого вагона остановился состав. В 11:02 заклинивание машинистом подтверждено», - говорится в сообщении городской администрации.
Проводятся работы по транспортировке неисправного состава для восстановления движения. В мэрии отметили, что движение на участке «Геологическая – Ботаническая» сохраняется.
Напомним, сегодня в Екатеринбурге сторонники Алексея Навального планирует провести по всей стране новые несанкционированные шествия и митинги, в том числе в Екатеринбурге. В центре города с самого утра дежурят силовики. Ранее свердловская полиция уже выпустила предупреждение, что все попытки провести акции в этот день будут пресекаться.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее