[18+]
1 февраля 2021 в 17:49

Выборы главы Екатеринбурга 2021, Александр Коткин: нам нужны международные компании

Сегодня в гордуме кандидаты на пост главы города начали представлять специальной комиссии презентации своих программ развития города. Проходят они в закрытом режиме, общественности эти презентации не покажут.
Для того, чтобы горожане смогли познакомиться с кандидатами и их программами, редакция ЕАН представляет спецпроект «Хочу стать мэром».
В отдельных публикациях те, кто принял решение поучаствовать в предвыборной гонке на пост главы Екатеринбурга, сами расскажут, для чего они на это пошли и чего не хватает городу.
Александр Коткин инженер, секретарь Верх-Исетского отделения «Единой России». В своей программе основной упор делает на привлечение в город представительств международных компаний. Это позволит наполнить бюджет и решить все экономические проблемы муниципалитета, что способствует повышению благосостояния и комфорта жизни граждан.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны