[18+]
2 февраля 2021 в 15:45

В Екатеринбурге задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании дочери-школьницы

Полицейские из отдела полиции № 14 Екатеринбурга задержали местного 40-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании родной 13-летней дочери.
«В полицию обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила, что ее муж в период летом-осенью 2020 года насиловал собственную дочь прямо дома», сообщил ЕАН информированный источник.
Подозреваемый задержан. В отношении мужчины в Следственном комитете возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По этой статье мужчине грозит до 20 лет колонии. В пресс-службе СКР по Свердловской области от комментариев по делу воздержались.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров