[18+]
2 февраля 2021 в 15:45

В Екатеринбурге задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании дочери-школьницы

Полицейские из отдела полиции № 14 Екатеринбурга задержали местного 40-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании родной 13-летней дочери.
«В полицию обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила, что ее муж в период летом-осенью 2020 года насиловал собственную дочь прямо дома», – сообщил ЕАН информированный источник.
Подозреваемый задержан. В отношении мужчины в Следственном комитете возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По этой статье мужчине грозит до 20 лет колонии. В пресс-службе СКР по Свердловской области от комментариев по делу воздержались.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга