[18+]
3 февраля 2021 в 09:32

Выборы главы Екатеринбурга 2021, Владислав Постников: пора заканчивать с имитацией

© Антон Гуськов, ЕАН
Сегодня в гордуме кандидаты на пост главы Екатеринбурга продолжают представлять специальной комиссии презентации своих программ развития города. Проходят они в закрытом режиме, общественности эти презентации не покажут.
Для того, чтобы горожане смогли познакомиться с кандидатами и их программами, редакция ЕАН представляет спецпроект «Хочу стать мэром».
В отдельных публикациях те, кто принял решение поучаствовать в предвыборной гонке на пост главы Екатеринбурга, сами расскажут, для чего они на это пошли и чего не хватает городу.
Владислав Постников – общественник, один из активистов «Народной инициативы по прямым выборам мэра Екатеринбурга», экс-кандидат на довыборах в гордуму Екатеринбурга.
Главная претензия Владислава к действующей власти – имитация важных политических и общественных процессов. Он выступает за возврат прямых выборов мэра, открытые общественные обсуждения ключевых городских вопросов и решений.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено