[18+]
3 февраля 2021 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловских колониях и СИЗО разрешили свидания

© Фото из открытых источников
ГУ ФСИН по Свердловской области разрешило свидания в колониях и СИЗО. Как сообщает пресс-служба управления, посещать учреждения можно только при наличии средств индивидуальной защиты.
Для длительных свиданий посетителям необходимо предоставить справку об отсутствии контакта с больными, переносящими инфекционные заболевания, со сроком не позднее пяти дней.
«Если свидание запланировано на праздничные и выходные дни длительностью более пяти дней, то необходима справка сроком не позднее последнего рабочего дня накануне праздников и выходных», — отметили в пресс-службе.
В настоящее время режимно-ограничительные мероприятия (карантин) проходят только в следующих учреждениях: ФКУ ЛИУ-51 (г.Нижний Тагил), филиал «Областная больница № 2 (г. Екатеринбург)» ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа