[18+]
5 февраля 2021 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция пришла к матери Леонида Волкова из-за отсутствия маски на митинге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в 6:30 утра сотрудники Следственного комитета и центра «Э» МВД РФ провели обыск в квартире родителей главы штаба Алексея Навального Леонида Волкова — Михаила и Сусанны Волковых.
Как рассказал ЕАН брат Волкова Евгений, со слов матери, домой к родителям пришли три сотрудника в масках.
«Сотрудники действовали достаточно нежно, ничего не переворачивали. Но сам повод для визита заставляет посмеяться – в рамках дела о нарушении санитарно-эпидемических правил на митинге 23 января», – рассказал Евгений.
Сейчас мама оппозиционера отдыхает от утреннего вторжения, отец от комментариев отказался.
Напомним, сам Леонид Волков находится за границей, в России на него заведено уголовное дело о вовлечении подростков в незаконные акции. Накануне он заявил, что оппозиция берет паузу в проведении акций в защиту Алексея Навального.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке