[18+]
8 февраля 2021 в 10:21

В Екатеринбурге пожарные локализовали огонь в высотке на Белинского

© Фото из открытых источников
Пожарным в Екатеринбурге удалось локализовать площадь возгорания, а затем ликвидировать открытое горение в 23-этажном офисном здании на Белинского, сообщает источник ЕАН.
Огонь ликвидирован по данным на 10:14 по местному времени. По мере необходимости с места происшествия постепенно отпускают технику.
Напомним, что пожар случился сегодня рано утром, предположительно, причина в проводке. Из здания эвакуировали 23 человек, шесть из них с помощью масок дыхательных аппаратов. Два человека получили отравление продуктами горения, они госпитализированы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез