РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 февраля 2021 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прямой рейс из Екатеринбурга на Занзибар стартует 13 февраля

Компания Coral Travel запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталью и Занзибар. Перелеты в Танзанию будут выполняться с 13 февраля, в Анталью — с 18 февраля. Полеты осуществляет авиаперевозчик Royal Flight.
Напомним, правительство России разрешило возобновить с 8 февраля международные перелеты из аэропорта Кольцово. Базовая компания аэропорта, «Уральские авиалинии», уже объявила о старте продаж билетов в Ереван, Минск, Дубай и Ларнаку. «Победа» заявила об открытии прямых рейсов в Стамбул.
+7 922 143 47 42
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото