[18+]
15 февраля 2021 в 11:45

В Екатеринбурге уволен глава Чкаловского района

© ЕАН
В Екатеринбурге покинул свой пост глава Чкаловского района Вячеслав Мишарин.
Согласно информации, размещенной на сайте районной администрации, а также на сайте мэрии, сейчас районом в статусе исполняющего обязанности руководит Евгений Шипицын.
Он же является заместителем главы района по социальным вопросам.
Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, Вячеслав Мишарин уволился по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.
Напомним, в конце января стало известно об увольнении главы Железнодорожного района Андрея Курочкина. В качестве официальной причины назывались претензии к уборке снега.
Отставки районных чиновников и высокопоставленных сотрудников мэрии начались после прихода к власти нового главы города Алексея Орлова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов