[18+]
18 февраля 2021 в 15:28

В метрополитене Екатеринбурга обнаружен труп

Мужчина внезапно скончался на перроне станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге. Читатель ЕАН сообщил, что на платформе лежит труп, накрытый белой простыней.
«Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга проводится проверка. Идет осмотр места, опрашиваются свидетели. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Телесных повреждений нет, просто человеку внезапно стало плохо», – сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге