[18+]
18 февраля 2021 в 15:28

В метрополитене Екатеринбурга обнаружен труп

Мужчина внезапно скончался на перроне станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге. Читатель ЕАН сообщил, что на платформе лежит труп, накрытый белой простыней.
«Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга проводится проверка. Идет осмотр места, опрашиваются свидетели. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Телесных повреждений нет, просто человеку внезапно стало плохо», – сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам